Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | La livraison |
| Numéro de modèle: | RC-158 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, usine, restaurant |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Traditionnel |
| Taille standard: | 10/20/40/45/48ft |
| Utilisation: | Transport, réfrigération |
| Poids de tare: | 2.83KGS |
| TOIT: | Unité centrale 80mm 40~45kg/m ; ³ ; |
| Mur: | Unité centrale 63.5mm 45~50kg/m ; ³ ; |
| Plancher: | Unité centrale 76/135mm 50~55kg/m ; ³ ; |
| Température ambiante: | -25 â ; ; ; à 25 â ; ; ; |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Villa |
| Numéro de modèle: | SO-003 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres en bois |
| Style de conception: | Moderne |
| Type: | Conteneur sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 12192*2438*2896mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 12032*2352*2394mm |
| Capacité: | 67.3CU.M |
| Longueur (pieds): | 40' |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | SO-002 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| type de produit: | Structure d'acier |
| Style de conception: | Contemporain |
| Type: | Conteneur sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 12192*2438*2896mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 12032*2352*2394mm |
| Capacité: | 67.7M3 |
| Longueur (pieds): | 40' |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Villa |
| Numéro de modèle: | SO-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Ferme |
| Type: | Contaienr sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 12192*2438*2896mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 12032*2352*2394mm |
| Capacité: | 67.7M3 |
| Longueur (pieds): | 40' |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Hôpital |
| Numéro de modèle: | OT-013, OT-002 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Ferme |
| Type: | Conteneur sec |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètre) :: | 6058 x 2438 x 2591mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 5898 x 2352 x 2348 millimètres |
| Capacité: | 32 CBM |
| Plancher: | Contreplaqué ou inoxydable |
| Certification: | CSC |
| Matériel: | Acier de Corten |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine, piscine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft/40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | panneau de ciment de 18mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
| Nom de produit: | Conteneur de bureau |
| Structure: | Acier |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
| Application: | Ferme, Chambre fabriquée en acier |
| Numéro de modèle: | MBS_F2 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Couleur: | Bleu, rouge, jaune |
| Caractéristiques: | 2620*2440*5800mm |
| Mur: | Mur de panneau "sandwich" |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux, immeuble de bureaux, hôtel, atelier, usine, école |
| Numéro de modèle: | VIPFP_03 |
| Utiliser: | Carport, hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, guérite, maison de garde, boutique, toilette, villa, |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Industriel |
| Nom de produit: | entrepôt préfabriqué |
| Nom: | entrepôt préfabriqué |
| Mot-clé: | entrepôt préfabriqué |
| Structure: | structure métallique de galvanisation d'immersion chaude |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | SSMK001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres en bois |
| Style de conception: | Rustique |
| Nom de produit: | Bâtiment de structure métallique |
| Mot-clé: | Structure métallique |
| Taille: | adapté aux besoins du client |
| Mur: | panneau "sandwich" |
| Structure principale: | Poutre en double T |
| Durée: | 30 ans |
| Forme: | Forme adaptée aux besoins du client |
| Isolation: | Laine de verre d'ENV Rockwool |
| Article: | Entrepôt /workshop/ |
| Purlin: | C-section |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
| Application: | Appartement, Chambre fabriquée en acier |
| Numéro de modèle: | FD-100 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Couleur: | Bleu, rouge, jaune |
| Taille: | 2620*2440*5800mm |
| Mur: | Mur de panneau "sandwich" |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller