Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux, immeuble de bureaux, hôtel, atelier, usine, école |
| Numéro de modèle: | VIPFP_03 |
| Utiliser: | Carport, hôtel, maison, kiosque, stand, bureau, guérite, maison de garde, boutique, toilette, villa, |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Industriel |
| Nom de produit: | entrepôt préfabriqué |
| Nom: | entrepôt préfabriqué |
| Mot-clé: | entrepôt préfabriqué |
| Structure: | structure métallique de galvanisation d'immersion chaude |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | Maison de K |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich" |
| Utilisation: | Parking, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, atelie |
| Cadre en acier: | C120x50x20x2.0 |
| Boulons d'anchrage: | M16 |
| Plafond: | Plafond de panneau "sandwich" |
| Plancher: | Plancher en bois |
| Boulon ordinaire: | 4.8S, galvanisé |
| Colonne en acier: | 120x120x2.5 |
| Purlin de mur: | C120x50x20x2.0 |
| Durée: | 30 ans |
| Vitesse du vent: | Catégorie 7 |
| Imperméable: | Oui |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Autre |
| Numéro de modèle: | MDF001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Industriel |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Plafond: | Plaque d'acier de couleur |
| Toit: | Panneaux "sandwich" d'ENV |
| Isolation pour le plafond: | Épaisseur de tapis de laine de verre de 50mm |
| Colonne: | Prisme en acier de soudure |
| Plat de connexion: | Plat de connexion en acier |
| Panneau de mur latéral: | Panneau de Rockwool |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
| Porte: | Porte en acier |
| Taille: | 6000*3000*2800mm ou adapté aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Autre |
| Numéro de modèle: | MDF001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Industriel |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Plafond: | Plaque d'acier de couleur |
| Toit: | Panneaux "sandwich" d'ENV |
| Isolation pour le plafond: | Épaisseur de tapis de laine de verre de 50mm |
| Colonne: | Prisme en acier de soudure |
| Plat de connexion: | Plat de connexion en acier |
| Panneau de mur latéral: | Panneau de Rockwool |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
| Porte: | Porte en acier |
| Taille: | 6000*3000*2800mm ou adapté aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | MBS-1 |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich" |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Bleu, gris |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, inspection sur place, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | SC0001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Chinois |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Conductivité de chaleur: | 0,03 (la température normale) |
| Plancher: | Plancher de PVC/plancher en bois composé |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
| Toilette: | La salle de bains intégrale, modifient la toilette |
| Fenêtre: | Cadre de PVC, cadre d'Alumiun |
| Emballage: | Expédition directement comme récipient d'expédition |
| Vie: | 30~55 ans |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique, retour et remplacement en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | VIP-N-F001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies (maison préfabriquée) |
| Type: | Paquet plat, se pliant, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Mots-clés de produit: | Maison vivante de conteneur |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Ministère de l'Intérieur |
| Numéro de modèle: | MDL-NW1112 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Nom de produit: | Chambre modulaire de conteneur |
| Utilisation: | Bureau de construction d'entrepôt d'atelier |
| Type: | Économie d'énergie économique verte |
| Structure: | Les conditions de Costomers |
| Taille: | Taille de conteneur |
| Porte: | Porte en acier de sécurité |
| Fenêtre: | Fenêtre d'alliage d'aluminium |
| Mur: | Mur de panneau "sandwich" |
| Durée: | 15~20years |
| Conception: | Demandes de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | VIP-N-F001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies (maison préfabriquée) |
| Type: | Paquet plat, se pliant, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Matériel principal: | Panneau "sandwich" galvanisé de structure métallique + |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | MDL-FP1 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, atelier, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Plancher: | panneau de ciment de fibre de 15 millimètres |
| Mur: | Panneaux "sandwich" d'ENV/autre |
| Toit: | Laine de la couleur Plate+glass |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Porte: | Porte en acier |
| Dispositif électrique: | Commutateur, lumière, prise etc. |
| Nom de produit: | Conteneur de paquet plat |
| Structure: | Cadre d'acier de Galvanlized |
| Couleur: | Facultatif |
| Taille: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller