Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | FC-012 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Type: | Paquet plat, pliage, Expanable, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Étage: | MGO, panneau de fibrociment, PVC |
| Cuisine: | Disposition douanière |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | AUCUN, d'autres |
| Application: | Café extérieur |
| Utilisation: | Kiosque, cabine, magasin, café |
| Type de produit: | Café de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Matériel: | nouveau récipient d'expédition |
| Durée: | 15 -25 ans |
| Taille: | 20ft |
| Certificat: | CE |
| Caractéristique: | Conteneur automatiquement ouvert avec à télécommande |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | La livraison |
| Numéro de modèle: | RC-158 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, usine, restaurant |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Traditionnel |
| Taille standard: | 10/20/40/45/48ft |
| Utilisation: | Transport, réfrigération |
| Poids de tare: | 2.83KGS |
| TOIT: | Unité centrale 80mm 40~45kg/m ; ³ ; |
| Mur: | Unité centrale 63.5mm 45~50kg/m ; ³ ; |
| Plancher: | Unité centrale 76/135mm 50~55kg/m ; ³ ; |
| Température ambiante: | -25 â ; ; ; à 25 â ; ; ; |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | MKSC001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine, piscine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifier: | À la demande du client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, Alumiun |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, Alumiun |
| Cuisine: | Cuisine intégrale, Modifier la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, Alumiun |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Appartement, conteneur de bureau conteneur de chambre simple |
| Numéro de modèle: | VIPFP_02 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Nom de produit: | bureau de maisons de conteneurs |
| Nom: | conteneurs casas |
| Mot-clé: | maisons de conteneurs |
| Structure: | Le cadre de structure métallique a soudé |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Porte: | Porte coulissante |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Taille: | 5850*6360*2530mm |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, inspection sur place, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | SC0001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Chinois |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Conductivité de chaleur: | 0,03 (la température normale) |
| Plancher: | Plancher de PVC/plancher en bois composé |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
| Toilette: | La salle de bains intégrale, modifient la toilette |
| Fenêtre: | Cadre de PVC, cadre d'Alumiun |
| Emballage: | Expédition directement comme récipient d'expédition |
| Vie: | 30~55 ans |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller