Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | AUCUN |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | FC-013 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de panneau "sandwich" |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Nom de produit: | Chambre de refuge |
| Matériel de mur/toit: | Panneau "sandwich" ou plaque d'acier |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Cadre en acier: | Structure métallique légère |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Tremblement de terre Resistanc: | Catégorie 8 |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Villa |
| Numéro de modèle: | VIP-ESC-04 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Récipient d'expédition économique de DIY |
| Type d'installation: | Acier de soudure sur le site |
| Option de couleur: | Rouge, bleu |
| Panneau de mur: | Colorez la couverture en acier de Sheet+Glasswool |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Plafond: | Colorez la couverture en acier de Sheet+Glasswool |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre d'Alumiun avec le réseau de sécurité |
| Matériel: | Acier |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | EXP-100 |
| Utilisation: | Parking, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, entrepôt, atelier, usine, Chambre expansible de |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Caractéristiques: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Nom de produit: | Chambre de conteneur de papillon |
| Matériel de mur/toit: | Panneau "sandwich" avec la plaque d'acier |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Cadre en acier: | Structure métallique légère |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Tremblement de terre Resistanc: | Catégorie 8 |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | EXP-100 |
| Utilisation: | Parking, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, entrepôt, atelier, usine, Chambre expansible de |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Nom de produit: | Chambre de conteneur de papillon |
| Matériel de mur/toit: | Panneau "sandwich" avec la plaque d'acier |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Cadre en acier: | Structure métallique légère |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Tremblement de terre Resistanc: | Catégorie 8 |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | |
| Numéro de modèle: | VIP-SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Extérieur |
| Numéro de modèle: | MDL-NW001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, pliables |
| Style de conception: | Moderne |
| Matériel: | Cadre en acier galvanisé |
| Mot-clé: | Conteneur vivant portatif |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 20ft/30ft/40ft |
| Durée: | 15-25 ans |
| Matériel de fenêtre: | Double verre d'alliage d'aluminium |
| Porte: | Porte en verre de double de Siliding |
| Poids: | 3,1 tonnes |
| Mur: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | FC001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| TAILLE: | 2500*5800*2650MM |
| MUR: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TOIT: | CADRE EN ACIER + LAINE DE VERRE |
| PLANCHER: | PANNEAU DE MGO |
| SYSTÈME ÉLECTRIQUE: | PRÉINSTALLÉ |
| TUYAUTERIE: | PRÉINSTALLÉ |
| CADRE EN ACIER: | CADRE EN ACIER GALVANISÉ |
| FENÊTRE: | PVC WINDOWS AVEC LE RÉSEAU DE SÉCURITÉ |
| PORTE: | PORTE EN ACIER |
| MOTS CLÉS: | MAISON SE PLIANTE DE CONTENEUR |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Chambre à coucher |
| Numéro de modèle: | MDL-MP-NW |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Maison de LEGO Container |
| Mur: | épaisseur de 50/75/100mm |
| Durée: | 15~20years |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
| Porte: | Porte galvanisée de sécurité de peinture de cuisson |
| Utilisation: | Bureau de construction d'entrepôt d'atelier de Chambre |
| Structure: | Cadre d'acier de Galvanlized |
| Vue: | Revêtement galvanisé de Steel+electrostatic |
| Transport et charge: | QG 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | ED007 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Plancher: | Panneau de ciment de fibre |
| Mur: | Panneaux "sandwich" d'ENV |
| Toit: | Panneaux "sandwich" d'ENV |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
| Porte: | Porte en acier |
| Dispositif électrique: | Commutateur, lumière, prise etc. |
| Accessoires: | Vissez la tache, clou |
| Poutre principale inférieure: | tube carré 120*80*2.0mm |
| Couleur: | Facultatif |
| Taille: | 5800*2400*2800mm ou adapté aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | MDL-MP-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Cabines mobiles |
| Mot-clé: | Maison urbaine |
| Structure principale: | Acier galvanisé |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
| Durée: | 10-20years |
| Plancher: | panneau de ciment de fibre de 18mm |
| Porte: | Porte en acier de sécurité |
| Taille standard: | 2440*5800*2800mm |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement en aluminium |
| Style: | de style occidental |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller