Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, Installation sur site, Formation sur site |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Appartement, conteneur de chambre pour une personne de conteneur de bureau |
| Numéro de modèle: | VIPFP_02 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Nom de produit: | Bureau de conteneur de paquet plat |
| Nom: | conteneur de bureau |
| Mot-clé: | Paquet plat |
| Structure: | Le cadre de structure métallique a soudé |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Taille: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Hôtel, conteneur de chambre pour une personne de conteneur de bureau |
| Numéro de modèle: | VIPFP_02 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Nom de produit: | Bureau de conteneur de paquet plat |
| Nom: | conteneur de bureau |
| Mot-clé: | Paquet plat |
| Structure: | Cadre de structure en acier soudé |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Taille: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | LEGO-NW-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de production: | LEGO Container |
| Mot-clé: | Chambre portative |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Taille: | W3000*L5950*H2800MMor a adapté aux besoins du client |
| Structure: | Cadre d'acier de Galvanlized |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Type: | Détachable |
| Durée: | 15~20years |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Transport et charge: | 20'/40' conteneur |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, remplacement des dommages |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | EXVIP1 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Chambre expansible de conteneur |
| Matériaux: | Panneau "sandwich" d'acier et en métal |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, |
| Taille standard: | 20ft ou client exigent |
| salle de bains: | salle de bains intégrée ou salle de bains préfabriquée |
| Door&window: | porte en acier et fenêtre de PVC |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, puissance de mastic |
| Résistance de tremblement de terre: | Catégorie 8 |
| Certification: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | |
| Numéro de modèle: | VIP-SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | FC-012 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Type: | Paquet plat, pliage, Expanable, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Cuisine: | Disposition douanière |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | EXP-100 |
| Utilisation: | Parking, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, entrepôt, atelier, usine, Chambre expansible de |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Nom de produit: | Chambre de conteneur de papillon |
| Matériel de mur/toit: | Panneau "sandwich" avec la plaque d'acier |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Cadre en acier: | Structure métallique légère |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Tremblement de terre Resistanc: | Catégorie 8 |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Durée de vie: | Plus de 15 ans |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | MDL-FP1 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, atelier, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Plancher: | panneau de ciment de fibre de 15 millimètres |
| Mur: | Panneaux "sandwich" d'ENV/autre |
| Toit: | Laine de la couleur Plate+glass |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement de PVC |
| Porte: | Porte en acier |
| Dispositif électrique: | Commutateur, lumière, prise etc. |
| Nom de produit: | Conteneur de paquet plat |
| Structure: | Cadre d'acier de Galvanlized |
| Couleur: | Facultatif |
| Taille: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, Alumiun |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller