Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | MDLKF |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom: | Chambre se pliante |
| Couleur: | BLANC OU CUSTOMED |
| Taille: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Mot-clé: | maisons préfabriquées |
| Capacité d'approvisionnement: | Unité 1000/unités par Chambre de pliage de mois |
| Durée: | 20 ans |
| Quantité de chargement: | 8 unités par 40HQ |
| Certificat de qualité d'OIN: | oui |
| Certificat d'environnement d'OIN: | oui |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
| Application: | Ferme, Chambre fabriquée en acier |
| Numéro de modèle: | MBS_F2 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Industriel |
| Couleur: | Bleu, rouge, jaune |
| Caractéristiques: | 2620*2440*5800mm |
| Mur: | Mur de panneau "sandwich" |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | MDLKF |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom: | conteneur se pliant |
| Couleur: | BLANC OU CUSTOMED |
| Taille: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Mot-clé: | la maison de cadre en acier a préfabriqué |
| Capacité d'approvisionnement: | Unité 1000/unités par Chambre de pliage de mois |
| Durée: | 20 ans |
| Quantité de chargement: | 8 unités par 40HQ ou 10units par 40HQ |
| Certificat de qualité d'OIN: | oui |
| Certificat d'environnement d'OIN: | oui |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique, retour et remplacement en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | VIP-N-F001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies (maison préfabriquée) |
| Type: | Paquet plat, se pliant, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Mots-clés de produit: | Maison vivante de conteneur |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | VIP-N-F001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Taille standard: | 20ft 40ft ou disposition douanière |
| Décoration extérieure: | WPC, PVC, panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, panneau de gypse, panneau "sandwich" |
| Étage: | 3 Storeies à 6 Storeies (maison préfabriquée) |
| Type: | Paquet plat, se pliant, récipient d'expédition détachable et |
| Décoration intérieure: | PVC, papier peint, mastic |
| Plancher: | MgO, panneau de ciment de fibre, PVC |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Matériel principal: | Panneau "sandwich" galvanisé de structure métallique + |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | MBS_5 |
|---|---|
| Matériel: | Panneau "sandwich" |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, |
| Produit: | Chambre préfabriquée à la mode de structure de cadre en acier |
| Porte: | Porte en acier |
| Couleur: | Bleu |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | FC001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| TAILLE: | 2500*5800*2650MM |
| MUR: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TOIT: | CADRE EN ACIER + LAINE DE VERRE |
| PLANCHER: | PANNEAU DE MGO |
| SYSTÈME ÉLECTRIQUE: | PRÉINSTALLÉ |
| TUYAUTERIE: | PRÉINSTALLÉ |
| CADRE EN ACIER: | CADRE EN ACIER GALVANISÉ |
| FENÊTRE: | PVC WINDOWS AVEC LE RÉSEAU DE SÉCURITÉ |
| PORTE: | PORTE EN ACIER |
| MOTS CLÉS: | MAISON SE PLIANTE DE CONTENEUR |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Extérieur |
| Numéro de modèle: | MDL-NW001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, pliables |
| Style de conception: | Moderne |
| Matériel: | Cadre en acier galvanisé |
| Mot-clé: | Conteneur vivant portatif |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 20ft/30ft/40ft |
| Durée: | 15-25 ans |
| Matériel de fenêtre: | Double verre d'alliage d'aluminium |
| Porte: | Porte en verre de double de Siliding |
| Poids: | 3,1 tonnes |
| Mur: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | MDL-NW002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Maison minuscule |
| Type: | Chambre modulaire pliable |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Porte: | Double porte coulissante en verre |
| Taille: | 20FT/40FT adaptés aux besoins du client |
| Matériel principal: | Panneau "sandwich" |
| Marque: | MDL |
| Durée: | 15-20 ans |
| Disposition: | Flexible adapté aux besoins du client |
| Chargement: | 2 unités 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller