Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place |
| Capacité de solution de projet: | conception du modèle 3D |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | FC001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| TAILLE: | 2500*5800*2650MM |
| MUR: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TOIT: | CADRE EN ACIER + LAINE DE VERRE |
| PLANCHER: | PANNEAU DE MGO |
| SYSTÈME ÉLECTRIQUE: | PRÉINSTALLÉ |
| TUYAUTERIE: | PRÉINSTALLÉ |
| CADRE EN ACIER: | CADRE EN ACIER GALVANISÉ |
| FENÊTRE: | PVC WINDOWS AVEC LE RÉSEAU DE SÉCURITÉ |
| PORTE: | PORTE EN ACIER |
| MOTS CLÉS: | MAISON SE PLIANTE DE CONTENEUR |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | OT-002 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres en bois |
| Style de conception: | Traditionnel |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 5898 x 2352 x 2348 millimètres |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Nom: | Conteneur à toit ouvert de 20 pieds/40 pieds |
| Longueur (pieds): | 20' |
| Capacité: | 32 CBM |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| plancher: | plancher de contreplaqué de 28mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | OT-001 |
|---|---|
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type: | Contaienr sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 6058 x 2438 x 2591mm |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Longueur (pieds): | 20' |
| Capacité: | 32 CBM |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 5898 x 2352 x 2348 millimètres |
| Plancher: | Contreplaqué ou inoxydable |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | SO-002 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| type de produit: | Structure d'acier |
| Style de conception: | Contemporain |
| Type: | Conteneur sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 12192*2438*2896mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 12032*2352*2394mm |
| Capacité: | 67.7M3 |
| Longueur (pieds): | 40' |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Villa |
| Numéro de modèle: | SO-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Ferme |
| Type: | Contaienr sec |
| Certification: | CSC |
| Dimensions externes (l X W X H) (millimètres): | 12192*2438*2896mm |
| Dimensions internes (l X W X H) (millimètres): | 12032*2352*2394mm |
| Capacité: | 67.7M3 |
| Longueur (pieds): | 40' |
| Matériel: | Acier de Corten |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | MDLKF |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom: | Chambre se pliante |
| Couleur: | BLANC OU CUSTOMED |
| Taille: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Mot-clé: | la maison de cadre en acier a préfabriqué |
| Capacité d'approvisionnement: | Unité 1000/unités par Chambre de pliage de mois |
| Durée: | 20 ans |
| Quantité de chargement: | 8 unités par 40HQ |
| Certificat de qualité d'OIN: | oui |
| Certificat d'environnement d'OIN: | oui |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | |
| Numéro de modèle: | VIP-SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | GMSSE-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Mot-clé: | Chambre de conteneur |
| Taille: | 2400*5800*2800 |
| Chargement: | 8 PCs par 40HC |
| Toit et mur: | EPS/Rockwool/PU |
| Ignifuge et imperméable: | Oui |
| Certificat: | EN 1090-1, CE, EN, JIS, AU DES BS |
| Structure: | Structure métallique galvanisée |
| Avantage: | Coût bas, facile à installer |
| Utilisation: | Hôtel, studio, entrepôt, salle d'exposition, camp de travail, bureau |
| Disposition: | norme vide, nous pouvons adapter l'intérieur de salle de bains et de cuisine |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, pièces de rechange libres |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | La livraison |
| Numéro de modèle: | RC-158 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, usine, restaurant |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Traditionnel |
| Taille standard: | 10/20/40/45/48ft |
| Utilisation: | Transport, réfrigération |
| Poids de tare: | 2.83KGS |
| TOIT: | Unité centrale 80mm 40~45kg/m ; ³ ; |
| Mur: | Unité centrale 63.5mm 45~50kg/m ; ³ ; |
| Plancher: | Unité centrale 76/135mm 50~55kg/m ; ³ ; |
| Température ambiante: | -25 â ; ; ; à 25 â ; ; ; |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | |
| Numéro de modèle: | RE-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, villa |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Traditionnel |
| Nom de produit: | Conteneur de cargueur |
| Taille: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Couleur: | Couleur adaptée aux besoins du client |
| Matériel principal: | Unité centrale et acier |
| Isolation: | Unité centrale |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller