Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Villa |
| Numéro de modèle: | SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine, restaurant |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | MDLKF |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur, Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom: | Chambre se pliante |
| Couleur: | BLANC OU CUSTOMED |
| Taille: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Mot-clé: | la maison de cadre en acier a préfabriqué |
| Capacité d'approvisionnement: | Unité 1000/unités par Chambre de pliage de mois |
| Durée: | 20 ans |
| Quantité de chargement: | 8 unités par 40HQ |
| Certificat de qualité d'OIN: | oui |
| Certificat d'environnement d'OIN: | oui |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Numéro de modèle: | SC0002 |
|---|---|
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Ministère de l'Intérieur |
| Numéro de modèle: | MDL-NW1112 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, entrepôt, atelier, |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Nom de produit: | Chambre modulaire de conteneur |
| Utilisation: | Bureau de construction d'entrepôt d'atelier |
| Type: | Économie d'énergie économique verte |
| Structure: | Les conditions de Costomers |
| Taille: | Taille de conteneur |
| Porte: | Porte en acier de sécurité |
| Fenêtre: | Fenêtre d'alliage d'aluminium |
| Mur: | Mur de panneau "sandwich" |
| Durée: | 15~20years |
| Conception: | Demandes de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Autre |
| Numéro de modèle: | MDF001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Structure métallique |
| Style de conception: | Industriel |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Plafond: | Plaque d'acier de couleur |
| Toit: | Panneaux "sandwich" d'ENV |
| Isolation pour le plafond: | Épaisseur de tapis de laine de verre de 50mm |
| Colonne: | Prisme en acier de soudure |
| Plat de connexion: | Plat de connexion en acier |
| Panneau de mur latéral: | Panneau de Rockwool |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
| Porte: | Porte en acier |
| Taille: | 6000*3000*2800mm ou adapté aux besoins du client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Immeuble de bureaux |
| Numéro de modèle: | MKSC001 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine, piscine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | Appartement |
| Numéro de modèle: | VIP-ESC-08 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, entrepôt, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Récipient d'expédition économique de DIY |
| Type d'installation: | Acier de soudure sur le site |
| Option de couleur: | Rouge, bleu |
| Panneau de mur: | Colorez la couverture en acier de Sheet+Glasswool |
| Plancher: | Panneau de MgO |
| Plafond: | Colorez la couverture en acier de Sheet+Glasswool |
| Porte: | Porte en acier |
| Fenêtre: | Fenêtre d'Alumiun avec le réseau de sécurité |
| Matériel: | Acier |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique |
| Application: | |
| Numéro de modèle: | VIP-SC0002 |
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, bureau, magasin, toilette, atelier, usine |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Contemporain |
| Taille standard: | 20ft 40ft |
| Modifiez: | Comme demande de client |
| Plancher: | contreplaqué de 28mm + plancher de PVC |
| Mur: | Panneau "sandwich" |
| Plafond: | PVC, plastique, gypse, aluminium |
| Cuisine: | La cuisine intégrale, modifient la cuisine |
| Porte: | En acier, en bois, composez en bois, PVC, acier inoxydable |
| Salle de bains: | Disposition douanière |
| Dispositif électrique: | Comme demande de client |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | MDL-MP-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Chambre de conteneur de paquet plat |
| Mot-clé: | Maison modulaire de conteneur |
| Structure principale: | Acier galvanisé |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
| Durée: | 10-20years |
| Plancher: | panneau de ciment de fibre de 18mm |
| Porte: | Porte en acier de sécurité |
| Taille standard: | 2440*5800*2800mm |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement en aluminium |
| Style: | de style occidental |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
| Application: | Hôtel |
| Numéro de modèle: | MDL-MP-001 |
| Utilisation: | Parking, hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, guérite, garde House, magasin, toilette, villa, en |
| Type de produit: | Chambres de conteneur |
| Style de conception: | Moderne |
| Nom de produit: | Chambre de conteneur de paquet plat |
| Mot-clé: | Maison modulaire de conteneur |
| Structure principale: | Acier galvanisé |
| Mur: | panneau "sandwich" de 50mm/75mm |
| Durée: | 10-20years |
| Plancher: | panneau de ciment de fibre de 18mm |
| Porte: | Porte en acier de sécurité |
| Taille standard: | 2440*5800*2800mm |
| Fenêtre: | Fenêtre de glissement en aluminium |
| Style: | de style occidental |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller